В МКЦ «Этаж» чествовали юных талантов Северского района

В МКЦ «Этаж» чествовали юных талантов Северского района

Подобные встречи с активной и талантливой молодежью проходят не первый год и уже стали доброй традицией. Торжественный прием украсили выступления творческих коллективов района, среди которых были и сами виновники торжества. Адам Джарим поздравил всех собравшихся с наступающими праздниками и поблагодарил ребят за активную жизненную позицию.

«Главное богатство любой страны — это люди. И смотря на каждого из вас, я могу с уверенностью сказать, что будущее нашего района и всей страны в надежных руках. Ваши успехи в учебе, творчестве, спорте — это фундамент, на котором в дальнейшем будет строиться карьера и вся жизнь. Через несколько лет именно за вами будет выбор, какой будет Россия. А задача взрослых, как старших товарищей, наставников — сделать все, чтобы этот выбор был правильным. Желаю каждому из вас успехов во всех начинаниях целеустремленности и упорства. Не бойтесь идти вперед и достигайте новых высот!» - сказал Адам Джарим. Завершился торжественный прием вручением новогодних подарков.