Депутат ГД Владимир Синяговский поздравил молодежь Северского района с Днем российского студенчества

25.01.2020
Годы студенчества — самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. Знания поистине наиболее ценные сокровища, на которых держится весь мир, и сегодня вы, студенты, как никогда, можете находить им достойное применение и получать их в полной мере!
Энергичные, инициативные, талантливые, вы – будущее России!  Уверен, вам по плечу любые вершины. Смело воплощайте все свои мечты и идеи. У вас все для этого есть!
Пусть этот день пройдет для вас весело и интересно, в компании близких, друзей, коллег, которые поздравят вас от чистого сердца.
Желаю вам здоровья, благополучия, новых побед и свершений!

Мира и добра!