+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Глава Северского района Адам Джарим поздравил молодежь с Днем студенчества

25.01.2020
Глава Северского района Адам Джарим поздравил молодежь с Днем студенчества

Годы учебы — лучшая пора в жизни каждого человека, период юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Сейчас ваша главная цель — получить образование и стать не только компетентными специалистами, но и достойными людьми. Этому помогает учеба, активное участие в общественной жизни учебного заведения, района, края. Проявляйте больше личной инициативы, участвуйте в районных мероприятиях, спортивных соревнованиях, в муниципальных и краевых конкурсах. Не бойтесь заявить о себе и доказать, что молодежь Северского района талантлива, амбициозна и способна выполнять задачи колоссального масштаба.

Дорогие друзья! С гордостью носите почетное звание студентов, впитывайте в себя знания и опыт ваших наставников, становитесь хорошими специалистами, порядочными людьми и патриотами. И помните, вы — наша опора, наше будущее! В этот праздничный день всем студентам желаю новых свершений, ярких впечатлений, искренней любви, преданных друзей, неиссякаемого творческого вдохновения и успехов в учебе!

Глава муниципального

образования Северский район                                                               А.Ш.Джарим

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!