Муниципальный этап краевого конкурса, изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся Краснодарского края «Пасха в кубанской семье», состоялся в Северском районе.

22.03.2019

19 марта 2019 года в Северском районе прошел муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся Краснодарского края «Пасха в кубанской семье». Целью конкурса является привлечение обучающихся к церковным праздникам, традициям русской православной церкви. В конкурсе приняли участие образовательные учреждения района. На основании решения жюри победителями и призёрами муниципального этапа конкурса признаны работы учащиеся МАОУ лицей пгт Афипского, МБОУ гимназия ст. Азовская, МБОУ СОШ №32, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №52, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ № 43, МБОУ СОШ № 45, МБОУ СОШ № 44, МБОУ СОШ № 46 МБОУ СОШ №49, МБОУ СОШ № 17, МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 51, МАОУ ДО ЦРТДЮ ст. Северского, МАУ ДО ЦРТДЮ пгт. Черноморского.