Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

14.05.2019

Уважаемые жители Краснодарского края, дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Международным днем семьи!

Для каждого из нас семья – источник любви, уважения, опора и надежда. Это источник духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений.

На Кубани семья всегда была опорой в деле воспитания достойных граждан. Поэтому главными ориентирами в социальной политике, реализуемой в крае, остаются поддержка материнства, защита прав и интересов детей, забота о старшем поколении.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех!

Мира и добра!

С уважением,

депутат Государственной Думы                                 Владимир Синяговский