Последний звонок

Последний звонок

Сегодня во всех школах Краснодарского края прозвенели последние звонки, которые для выпускников ознаменовали окончание учебного года, сдачу выпускных экзаменов, выбор дальнейшего пути в жизни, а для тех, кому еще предстоит продолжить обучение – начало долгожданных летних каникул.

Глава Северского района Адам Джарим посетил школу № 45 в станице Северской и поздравил ребят, учителей и родителей с окончанием учебного года.

В школах Северского района в 2019 году 1637 выпускников, 400 учащихся 11 классов, 1237 - девятиклассники.

Именно от сегодняшних выпускников зависит благополучие Северского район, Кубани и всей России в целом. Сегодня району нужны грамотные, любящие свое дело специалисты, готовые творить и созидать вместе.

После окончания торжественных линеек выпускники отправились на классный час, под названием «Жизнь, как ценность».