Профильная смена для одаренных детей в Анапе

06.08.2019
Профильная смена для одаренных детей в Анапе
Наш район представляли учащиеся МБОУ СОШ № 17 Евгения Самойленко, Митюшин Владимир,  из  МБОУ СОШ № 36 в смене участвовали  Месропян Вероника и  Салихов Роман, из МБОУ СОШ № 16 - Киселёва Елена, а из МБОУ СОШ № 46  была Аверкина Екатерина.

Во время профильной смены проходили  занятия по подготовке школьников к участию во Всероссийской олимпиаде, региональных (краевых) олимпиадах. Занятия по предметам олимпиад проводили преподаватели ведущих вузов Краснодара, сотрудники Центра развития одаренности, учителя лучших школ края. Эта смена отличалась от  других профильных смен тем, что в ней происходило слияние двух процессов: образовательного и оздоровительного. Ребята не только отдыхали в лагере, но  и посещали занятия по своим любимым предметам.