+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Школьникам помогают собраться в школу

14.08.2019
Школьникам помогают собраться в школу

Для семей, в которых есть школьники и первоклассники, проводится сбор школьных принадлежностей и канцелярских товаров: новых портфелей, пеналов, альбомов, тетрадей и многого другого.

Так, свой вклад в благотворительную акцию внёс магазин канцлерских товаров ООО «Блейз», больше известный как «Бухучёт», в лице приветливой сотрудницы Галины Своеволиной. В магазин пригласили семью Галины Полуниной с хутора Науменко. Её дочь Вероника пойдёт в первый класс в северскую школу № 59, где уже учится старший сын Артём. Вероника вместе с мамой и отделением помощи семьи и детям с удовольствием выбирала школьные принадлежности.

Поскольку семья находится в трудной жизненной ситуации, вовремя оказанная помощь позволила сэкономить денежные средства для других необходимых покупок.

Большая благодарность этому магазину, а также Ильскому НПЗ в лице директора Андрея Тагирова и всем неравнодушным людям за отзывчивость и своевременную поддержку.

Акция «Соберём ребёнка в школу» продолжается и набирает обороты. Северский КЦСОН надеется, что она поможет многим школьникам с хорошим настроением начать новый учебный год.

По материалам районной газеты "ЗОРИ"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!