Ряды Юных Жуковцев пополнились

Ряды Юных Жуковцев пополнились
Ребята, вступая в ряды Юных Жуковцев дали клятву "Любить и беречь свою Родину! Чтить память бойцов и хорошо учиться!..."

На празднике присутствовали почетные гости: Корнилова Н.Н., председатель Жуковского движения Кубани, Головко В.Г., председатель ККОО памяти маршала Г.К. Жукова, Цап Л.Н., блокадница Ленинграда.

Ребятам повязали галстуки  и вручили удостоверения. Также каждому классу было присвоено Имя Героя.

Все участники праздника окунулись в торжественную патриотическую атмосферу мероприятия.
«Юные Жуковцы» изучают историю, героическое прошлое своей родной земли, помогают ветеранам, ухаживают за  памятниками. Данное направление  воспитывает в молодом поколении преданность и любовь к своей Родине.