"Песня в солдатской шинели"

"Песня в солдатской шинели"
Ребята из 27 образовательных организаций района представили на суд жюри своё исполнительское мастерство в номинациях «Инсценированная песня» и «Выразительное чтение» в  младшей, средней и старшей возрастной категориях. Ребята исполняли известные песни о войне и о мире, о любви и счастье в сопровождении инсценировки. А в номинации «Выразительное чтение» снова звучали со сцены бессмертные произведения Р. Рождественского, Е. Евтушенко, В. Высоцкого, К. Симонова.

Победителями и призерами  конкурса стали:

в номинации «Выразительное чтение»:

в младшей возрастной категории стали  Дунич Дарья ( МБОУ СОШ №46) и Белашова Полина (МБОУ СОШ № 14) ;

призеры – Лукашева Виктория (МБОУ СОШ №52) ; Курдюкова Надежда (ГКОУ КК школа-интернат пгт .Ильского),Криворучко Фируза (ГКОУ КК школа-интернат пгт .Ильского); Юровский Даниил (МБОУ СОШ № 44);

в старшей возрастной категории: Жеребцова Анна  (МБОУ СОШ №44).

призеры: Додице Анастасия (МБОУ СОШ № №3) , Сидорчук Владислав (МБОУ СОШ № 32), Бакир Мариям ( МБОУ СОШ № 52).

Номинация «Инсценированная песня»:

победители  в младшей возрастной категории:  Золотарева Дарина (МБОУ СОШ 51);

призеры: Ансамбль «Голоса детства» (МБОУ СОШ № 6); ансамбль 2 класса «Катюша» (МБОУ СОШ № 43); Ансамбль «Незабудки» (МБОУ СОШ № 44).

Победители в средней возрастной категории: Дунич Дарья (МБОУ СОШ № 46); 5 класс казачьей направленности ( МБОУ СОШ №45); творческий коллектив ребят МБУ ДО ЦРТДЮ ст.Северской.

Призеры: ансамбль МБОУ СОШ № 49; ансамбль «Рассвет» ( МБОУ СОШ № 4), ансамбль «Незабудки» (МБОУ СОШ № 44); учащие МБОУ гимназии ст.Азовской.

В старшей возрастной категории:

Победители: МАОУ лицей пгт Афипский.

Призеры: учащиеся МБОУ СОШ № 36; ансамбль «Незабудки» СОШ № 44;

коллектив детей МАУ ДО « ЦРТДЮ» пгт. Черноморского.