В рамках еженедельного контроля за ходом строительства блока начальной школы Афипского лицея глава района оценил объемы проделанной работы

11.02.2022
В рамках еженедельного контроля за ходом строительства блока начальной школы Афипского лицея Андрей Дорошевский оценил объемы проделанной работы. На объекте завершена кладка кирпичных перегородок первого этажа, по периметру здания начаты работы по возведению наружных стен из облицовочного кирпича, продолжается подготовка и монтаж опалубки для заливки плиты перекрытия третьего этажа. Строительство объекта движется очень медленно. Рекомендации, которые были даны представителю подрядчика на прошлой неделе так и не выполнены, количество работников осталось прежним. Работы по строительству социального объекта проводятся с нарастающим отставанием, о чем неоднократно компания-подрядчик была уведомлена. Руководителю подрядной организации необходимо в кратчайшие сроки в адрес администрации представить информацию с точными сроками завершения строительно-монтажных работ. Еще раз акцентировал внимание на необходимости увеличения количества работников, во избежание срыва даты окончания сдачи объекта.