Обучение в инновационном центре "Аквариум" (г. Краснодар)

Обучение в инновационном центре "Аквариум" (г. Краснодар)
В период с 30 июня по 1 июля 2022 года в инновационном центре "Аквариум" (г. Краснодар) заместитель главы администрации (начальник финансового управления) К.В.Леуцкая и начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования С.А.Мартынов прошли обучение по вопросам развития инвестиционного потенциала. В течении двухдневного обучающего мероприятия слушатели ознакомились с инструментами государственной поддержки инвестиционной деятельности, приняли участие в деловых играх по вопросам внедрения инвестиционного стандарта и взаимодействия в сфере МЧП. Рассмотрели примеры успешной работы коллег из других регионов по развитию инвестиционного потенциала.