С 1 июля начался очередной этап оздоровительной кампании школьников в 7 лагерях дневного пребывания

18.07.2022
Летние каникулы в самом разгаре. Особое внимание уделено организации свободного времени детей, их отдыху и укреплению здоровья в летний период. С 1 июля начался очередной этап оздоровительной кампании школьников, открылись 7 лагерей дневного пребывания. В них оздоравливается боле 900 детей в возрасте от 7 до 17 лет, преимущественно из семей, нуждающихся в особой защите государства. Ежедневно для ребят планируются праздники, беседы, викторины, спортивные соревнования, эстафеты. За свои успехи и достижения дети поощряются наградами, грамотами, сладкими призами и подарками. Ребята проводят время с пользой для себя и своего здоровья. Качество оздоровления наших школьников держу на личном контроле.