Андрей Дорошевский поздравил воспитателей с профессиональным праздником

Андрей Дорошевский поздравил воспитателей с профессиональным праздником
27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

Первые годы жизни - особенный период для любого ребёнка, в это время формируется личность, закладываются основы миропонимания. В Северском районе немало воспитателей, которым можно и нужно сказать спасибо за их труд. Назову лишь некоторых.

Людмила Ивановна Кондратьева, воспитатель детсада N27 села Львовского. В этом году отметила 35-летний юбилей педагогической деятельности, причём - в одном учреждении! Так же в этом году 20-летний юбилей педагогической деятельности у музыкального руководителя детсада №18 села Львовского - Инны Леонидовны Беспечной. Более 20 лет руководит детсадом N26 посёлка Октябрьского Ольга Викторовна Литвинова, а её общий педагогический стаж - 47 лет! 30 лет работает в системе дошкольного образования Лариса Вениаминовна Градобоева, старший воспитатель Центра развития ребёнка «Березка» посёлка Ильского.

Поздравляю с праздником всех работников дошкольных учреждений! Желаю здоровья, счастья, любви и благополучия!