Елена Красноярова стала победителем краевого конкурса «Воспитатель года Кубани» как лучший педагог-дошкольник Кубани!

03.02.2023
Краевой профессиональный конкурс «Воспитатель года Кубани» в этом году стал юбилейным XX-м. Педагоги Северского района трижды становились лучшими в крае: в 2003 году победителем стала Людмила Ивановна Чебанова, педагог дополнительного образования ЦРР-ДС станицы Северской, в 2012 году – воспитатель ДОУ №34 посёлка Афипского Елена Викторовна Черний. И вот, в 2023-м, снова педагог из нашего района - учитель-дефектолог ДОУ №4 станицы Северской Екатерина Валерьевна Красноярова стала победителем!
Поздравляю Екатерину Валерьевну, педагогический коллектив детсада №4 и всех, кто помогал ей в подготовке к конкурсу!

Теперь ей предстоит подготовка к участию во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России», который состоится в ноябре 2023 года. Желаем Екатерине Валерьевне творческой энергии, крепкого здоровья и новых профессиональных побед!