В новом формате провели августовскую педагогическую конференцию

22.08.2019
В новом формате провели августовскую педагогическую конференцию

На фестивале работали 6 площадок, на которых были представлены самые передовые технологии учебного и воспитательного процесса, такие как: площадка дополнительного образования; технического мастерства – робототехника и Центры образовательного гуманитарного цифрового профилей – «Точка роста»; достижений общеобразовательных организаций; выставка творческих работ учащихся образовательных организаций; дошкольное образование; спортивная площадка и площадка воспитательной и патриотической направленности.

Такой формат проведения способствует обмену мнениями, идеями, практическими наработками педагогов нашего района по наиболее актуальным вопросам современной отрасли образования.

Наш район шагает в ногу со временем - временем интернет технологий. Сегодня можно увидеть опыт ведущих школ района по внедрению в образовательный процесс компьютерных и информационных технологий.