Муниципальные служащие Северского района прошли курс повышения квалификации

Муниципальные служащие Северского района прошли курс повышения квалификации

На базе центра компетенций повышения производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина руководители и специалисты районной администрации изучали концепцию и технологии «бережливого управления». По итогам обучения все участники программы прошли итоговую аттестацию. Глава района Адам Джарим и проректор Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина Иван Перонко вручили участникам программы удостоверения о прохождении базового курса.

Внедрение технологий «бережливого управления» находится в начальной стадии, Северский район одним из первых включился в программу обучения и начал внедрять новые подходы к работе в государственных и муниципальных структурах.