16 января открытые сессии Советов депутатов состоялись во Львовском и Михаловском поселениях

17.01.2020

За отчетный период Советом депутатов Львовского сельского поселения было проведено 17 сессий, принято 81 решение, 27 из которых носят нормативный характер. Большое внимание депутаты поселения уделяли работе ТОСов, исполнению бюджета, а также детально проработали нормативно-правовую базу работы Совета. В ходе встречи жители обсудили с депутатами наиболее актуальные и остро стоящие вопросы, среди которых были проблемы медицинского обслуживания и работы органов социальной защиты.

С благодарностью к Совету депутатов и главе поселения выступили жители села Михайловского и хутора Ананьевского. Местным Советом депутатов за 2019 год была проделана большая работа в части благоустройства поселения, поддержания санитарного порядка, ямочного ремонта дорог. Регулярно проводились личные приемы граждан, где каждый мог задать волнующие его вопросы и получить подробные разъяснения. За отчетный период Советом Михайловского поселения было принято 55 решений, которые относились в том числе к исполнению бюджета.

Открытые сессии Советов депутатов проходят во всех поселениях муниципалитета. График открытых сессий опубликован в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Северского района.