Депутат Госдумы Владимир Синяговский обсудил проблему водоснабжения с главой Ильского поселения

06.07.2020
Проблема бесперебойного водоснабжения в поселении сейчас стоит остро. Требуется либо реконструировать имеющиеся скважины, либо строить собственный водозабор. Кроме того, необходимо строить очистные сооружения.
Решение этой проблемы начинается с вопроса финансирования уже на этапе проектирования. Для этого нужно войти в соответствующую программу по линии министерства ТЭК и ЖКХ.
Владимир Синяговский согласился с тем, что проблема серьезная, она затрагивает жизнедеятельность всего поселения и благополучие его жителей, и запросил у главы всю документацию, чтобы детально изучить вопросы для дальнейшего содействия в их решении.