В Адыгее для туристов открылось плато Лагонаки

07.07.2020
В Адыгее для туристов открылось плато Лагонаки
На первом этапе открытия туристической отрасли в Адыгее смогут возобновить свою деятельность экскурсионные организации и туристические предприятия с индивидуальными сангруппами. Главное требование, предъявляемое открывающимся организациям, — соблюдение требований Роспотребнадзора.

Для туристов открыты около 50 гостиниц, объектов санаторно-курортного лечения и отдыха, в том числе плато Лагонаки, водопады Руфабго и Гранитный каньон. Там доступны как познавательные экскурсии, так и экстремальные аттракционы, сообщает пресс-служба администрации Республики Адыгея.

По материалам информационного портала "Кубань-24".