+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

09.07.2020
Стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно. Его участникам предоставляется возможность продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, в улучшении условий и охраны труда, в развитии социального партнерства.

Конкурс проводится по 15 номинациям, которые соответствуют приоритетным задачам социальной политики. В частности, организации будут награждаться за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за формирование ЗОЖ, а также за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Прием заявок от работодателей ведет министерство труда и социального развития Краснодарского края до 1 сентября. Контактный телефон +7(861)252-45-23. Участие в конкурсе бесплатное. Информационные материалы размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения. В муниципалитетах консультации можно получить в центрах занятости.

Как отметили в министерстве, региональные победители будут участвовать в федеральном этапе конкурса. Его итоги традиционно подводятся на заседаниях Российской трехсторонней комиссии, а награждение лучших организаций проходит в Доме Правительства РФ.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!