3 декабря - День юриста

3 декабря - День юриста

Профессия юриста требует огромного трудолюбия, ответственности, профессионализма и полной самоотдачи. Именно от вас — адвокатов, прокуроров, судей, нотариусов, специалистов самых различных юридических служб зависит обеспечение законности и справедливости в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов и органов местного самоуправления.

Неоценим Ваш вклад  в повышении правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества. Именно поэтому законодательство должно быть голосом разума, а юрист - голосом закона.

В нашей жизни трудно найти сферу деятельности, которая могла бы обойтись без правовой поддержки, роль юридического сопровождения неуклонно растет.

Уверен, что ваш высокий профессионализм и активная гражданская позиция будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в нашем районе.

Желаю всем работникам и ветеранам юридической службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, целеустремленности, преданности делу служения Закону, новых профессиональных успехов и достижений в вашей нелегкой, но очень нужной людям работе!