Международный день инвалидов

Международный день инвалидов

Уважаемые жители и гости Северского района!

В этот день во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, чья сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов.
    Мы искренне восхищаемся вашими победами и мужеством, упорством и оптимизмом, а ваша активная жизненная позиция, участие в общественной  жизни, спорте и творчестве вызывают большое уважение. Такие проявления жизнелюбия должны служить настоящим примером для всех окружающих.
     Каждый из нас, все мы, можем сделать так, чтобы люди с ограниченными возможностями не чувствовали себя одинокими, чтобы они могли сохранить веру в будущее, мужество, терпение и оптимизм!
    Желаю вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия!  Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!