Торжественное мероприятие "Служить России"

Торжественное мероприятие "Служить России"

Слова благодарности звучали для ветеранов и тружеников тыла, участников локальных войн, для всех, кто сегодня стоит на страже нашей мирной жизни.

Почтили память бойцов, не вернувшихся с полей сражения.

Желаю всем защитникам Отечества неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, мира, добра и благополучия.

В концерте принимали участие творческие коллективы поселений Северского района.

Праздничная программа подарила зрителям множество положительных эмоций.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Доме культуры станицы Северской прошел концерт «Служить России».

Почтили память бойцов, не вернувшихся с полей сражения.

В концерте принимали участие творческие коллективы поселений Северского района.

Праздничная программа подарила зрителям множество положительных эмоций.