Владимир Синяговский принял участие в презентации книги советской поэтессы, писательницы, публициста и историка Мариам Ибрагимовой

02.04.2021

Депутат государственной думы Владимир Ильич Синяговский принял участие в презентации книги советской поэтессы, писательницы, публициста и историка Мариам Ибрагимовой в геленджикском краеведческом городском музее. На мероприятии дагестанская община Краснодарского края предала в дар геленджикской городской библиотеке 15 томов произведений Мариам Ибрагимовой. Владимир Ильич отметил важность подобных мероприятий для укрепления единства народов России:" В нашей необъятной стране множество народов. Наша задача не допускать разобщенности, быть едиными во все времена. Столетия общей истории доказывают, что уважение к друг другу у нас в крови. Люди старшего возраста, надеюсь, предадут эту мудрость своим детям и внукам. "