30 апреля — День пожарной охраны!

30 апреля — День пожарной охраны!

На Вас возложены ответственные, жизненно важные задачи по профилактике и тушению пожаров, а также спасению попавших в беду людей. В любое время суток и при любых обстоятельствах Вы всегда находитесь на своем посту, поэтому в считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в сложную ситуацию, первыми вступаете в борьбу с огнем, сражаясь за безопасность граждан и сохранность их имущества.

Особые слова благодарности - ветеранам противопожарной службы. Ваши знания и опыт бесценны. Являясь примером для молодого поколения, именно Вы храните традиции профессии. Спасибо за Ваш многолетний труд, за всё то, что Вы сделали для безопасности жителей Северского района!

Желаем вам здоровья, – счастья, стойкости и выдержки, оптимизма и веры в будущее, больше спокойных и меньше экстремальных дней.