VII международному мотомаршу «Дороги Победы 2021 — дорога домой!»

03.05.2021
VII международному мотомаршу «Дороги Победы 2021 — дорога домой!»
Основной целью этого мотопробега стало стремление донести до сердец всех участников Великой Победы, всенародную любовь и благодарность потомков, сохранить и увековечить память ветеранов Великой Отечественной войны, не забывая о вкладе всех стран антигитлеровской коалиции в победу над фашизмом, укрепить правдивый культурно-исторический образ России в современном мире.
Флаг Муниципального образования Северский район был передан участникам мотомарша «Дороги Победы -Дорога Домой», чтобы вместе с ними пройти маршрут этапа «Россия-Юг».

Пусть будет легким путь, а дорога ровной и интересной! Здоровья, счастья и благополучия!