В Афипском Доме культуры состоялся концерт, посвящённый 76-й годовщине Победы в ВОВ

07.05.2021

Народ Советского Союза выстоял в смертельной схватке со страшным врагом – гитлеровской Германией. От исхода этого противостояния зависела не только свобода, но и жизнь населения. Война обошлась нам многомиллионными потерями, по-этому День Победы на протяжении многих лет является праздником России и всего постсоветского пространства.

Выражаю глубокую признательность и уважение всем героям, которые отстояли родную землю.

Желаю, чтобы подвиги и бравые поступки никогда не были забыты, в мире не было войны и бед, каждый человек гордился нашей Победой и был искренне благодарен за счастливое настоящее.
С наступающим праздником!