Награждение победителей краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края

20.05.2021
Сегодня в г.Апшеронске состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2020 году».
Победителями муниципального и краевого этапов конкурса в Северском районе стали:
- 1 место ТОС «Оазис» Новодмитриевского сельского поселения, председатель Пронин Анатолий Андреевич.
- 2 место ТОС № 1 Михайловского сельского поселения, председатель Хрумало Светлана Васильевна.
- 3 место ОО ТОС № 1 «Казачий» Азовского сельского поселения, председатель Савинов Андрей Викторович.

Поздравляю с заслуженной победой! Желаю успехов и удачи в реализации намеченных планов, не останавливаться на достигнутом и смело двигаться вперед, продолжая трудиться на благо своей малой Родины.