Получение справки о произошедшем подтоплении в связи с сильными ливневыми осадками 6 июля 2021 года на территории муниципального образования Северский район!

28.07.2021

Уважаемые жители Северского района!!!

С целью получения справки о произошедшем подтоплении в связи с сильными ливневыми осадками 6 июля 2021 года на территории муниципального образования Северский район, а также заверенных копий актов комиссионного обследования утраченного имущества первой необходимости и заключений об установлении факта нарушения условий жизнедеятельности гражданина, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории МО Северский район, Вы можете обратится с заявлением соответствующего содержания на имя главы администрации муниципального образования Северский район А.Ш. Джарима в кабинет № 6 управления по делам ГО и ЧС, по адресу: ул. Ленина, 69, ст. Северская, Северский район, Краснодарский край! Дополнительную информацию можете получить по номеру телефона: 8(86166)2-16-70.