День физкультурника

14.08.2021
День физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны и любители спорта!
Поздравляю Вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста. Наша жизнь постоянно связана с движением, испокон веков человек пытался покорить новые вершины, земли, моря, стремился быть выше, быстрее и сильнее.
Северский район по праву гордится своими спортсменами, достижения которых стали возможны благодаря неустанной работе над собой, а также поддержке тренеров-наставников, их педагогическому мастерству и природному таланту!
В нашем районе развитию спорта уделяется большое внимание. Строятся новые спортивные комплексы, открываются универсальные площадки, ремонтируются спортивные школы, создаются комфортные условия для привлечения населения к занятиям по совершенствованию своей физической формы.

В этот праздничный день, искренне желаю всем участникам спортивного движения, крепкого здоровья, бодрости духа, новых достижений и прекрасного настроения!
С праздником!