Сегодня в России отмечают День ветеринара

Сегодня в России отмечают День ветеринара

На эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. От благополучия этой важнейшей сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.

Своим трудом он  обеспечивают охрану здоровья животных, стоят на страже здоровья человека, контролируют качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения.

В ветеринарной службе Северского района трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в современных условиях, вносят значительный вклад в обеспечение противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий.