В администрации района прошла очередная сессия депутатов

В администрации района прошла очередная сессия депутатов
Сегодня состоялась 12-я сессия Совета депутатов Северского района.
Перед началом заседания вручили почетные грамоты и благодарственные письма депутатам, которые не смогли остаться равнодушными  к бедам граждан пострадавших от наводнения, случившегося в районе в начале июня и оказали посильную помощь пострадавшим.
 Переходя к повестке дня, депутаты проголосовали за повестку сессии и регламент в целом. Основными вопросом представленным на обсуждение депутатов были: «О согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (муниципальных округов, городских округов) дополнительным нормативом отчислений в бюджет муниципального образования Северский район от налога на доходы физических лиц на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и  «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 17 декабря 2020 года № 34 «О местном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
Сессия прошла плодотворно, по всем вопросам повестки дня депутаты приняли решения.