С Днем участкового!

С Днем участкового!
Адам Джарим поздравляет с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции!

В настоящее время служба участковых уполномоченных полиции одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Ежедневно стражи порядка обеспечивают покой в каждом жилом доме Северского района, проводя профилактическую работу с несовершеннолетними, своевременно предостерегают их от неосторожного шага, вносят весомый вклад в укрепление общественной безопасности.

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы первыми выезжаете на место происшествия, помогаете людям найти выход их непростой жизненной ситуации, да и просто поддерживаете советом, добрым словом.
В профессиональный праздник благодарю сотрудников и ветеранов отрасли за самоотверженность и преданность своему делу!

Желаю крепкого здоровья, личного счастья, высокого боевого духа, мира и добра! Пусть Ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят счастье и радость!