Торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края

19.11.2021
Адам Джарим поздравил председателей избирательных комиссий Северского района с профессиональным праздником.

День избирательной системы Краснодарского края – это повод, чтобы ещё раз вспомнить, что за годы становления она прошла множество этапов развития и сегодня выступает цельной, самодостаточной и эффективной структурой, подчеркнуть значимость избирательных комиссий, на которых лежит важная и ответственная миссия по проведению выборов.

Многие годы в этих системах разного уровня работают профессионалы, которые своим авторитетом и опытом достигли тех побед и успехов, ставшими основой в определении и развитии избирательной системы.

Уважаемые члены избирательной системы, спасибо за ваш труд и весомый вклад в организацию и проведение выборов, которые всегда достойно проводятся в нашем районе. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, совершенствования профессиональных навыков, стойкости, дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству!