С Днем работника налоговых органов РФ!

С Днем работника налоговых органов РФ!
Адам Джарим поздравляет сотрудников налоговых органов и ветеранов службы с профессиональным праздником!

Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора власти.
Профессиональная команда сотрудников налоговой службы Северского района успешно справляется с поставленными задачами по соблюдению налогового законодательства, обеспечивает своевременное поступление налогов в бюджет. Ваша компетентность, настойчивость, накопленный опыт, ответственный подход к делу являются прочной основой для дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволяет успешно решать стоящие перед Вами задачи.
Пусть Ваш труд способствует развитию экономики муниципального образования и повышению качества жизни наших земляков. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира, добра, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях!