Состоялась 31-я сессия Совета муниципального образования Северский район

Состоялась 31-я сессия Совета муниципального образования Северский район
В ходе заседания депутаты рассмотрели четыре вопроса:

о передаче нежилого помещения на улице Орджоникидзе в станице Северской Отделу МВД России по Северскому району в безвозмездное пользование; о списании жилого дома в станице Новодмитриевской, находящегося в собственности муниципального образования Северский район и признанного аварийным; о принятии муниципальным образованием Северский район осуществления части полномочий по организации в границах Азовского сельского поселения водоснабжения населения в целях выполнения строительства объекта «Магистральный водопровод Азовского сельского поселения Северского района Краснодарского края»; о внесении изменений в решение Совета Азовского сельского поселения от 24 октября 2013 года №206 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Азовского сельского поселения Северского района».

Все проекты решений, вынесенные на обсуждение сессии, были поддержаны депутатами района.