Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником

12.06.2019

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю  вас с Днем станицы Северской!

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.

За это время наши предки вписали свои имена в биографию станицы Северской и Кубани, принеся своей малой Родине почет и уважение, прославили ее подвигами на полях сражений и мирным трудом.

Сегодня станица Северская активно благоустраивается, молодеет, преображается.

Каждый, кто хоть раз побывал в гостях, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла.

В День рождения нашей станицы хочу пожелать, чтобы все мы оставались настоящими хозяевами своей малой родины, заботливыми и любящими. Крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Мира и добра!