+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Станица Смоленская отпраздновала 155-летний юбилей

12.08.2019
Станица Смоленская отпраздновала 155-летний юбилей
По случаю своего праздника станица красочно преобразилась: здесь развернулись казачий курень, выставка декоративно-прикладного искусства, сцена, которую установили посреди центральной дороги, аттракционы, детские игровые площадки. Веселили гостей и аниматоры.

Праздничная атмосфера царила ещё до начала торжественной церемонии. На юбилее присутствовали почётные гости: глава района Адам Джарим, депутаты Совета МО Северский район, главы городских и сельских поселений, руководители предприятий.


Первым со словами поздравления к станичникам обратился глава поселения Сергей Безуглов:

— Пусть этот праздник войдёт в каждый дом: хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общениям. Желаю нашей станице процветания, новых ярких страниц в истории, а каждому из присутствующих — добра, здоровья, взаимопонимания в семье.

 Сердечно и тепло приветствовал земляков глава Северского района Адам Джарим:

  - Здесь живут разные люди, но отличительными чертами станичников были и остаются открытость, доброжелательность, отзывчивость и исключительное жизнелюбие. А уверенность в прекрасных перспективах на будущее придает нам молодежь, одаренная, полная сил и стремления к знаниям и творчеству. Пусть будет Смоленская вечно молодой и цветущей. А жизнь в каждой семье наполнена добром, любовью, душевной теплотой, радостью и надеждой на лучшее!

Церемония награждения станичников началась с вручения медалей "За вклад в развитие Северского района". На протяжении всего вечера чествовали очень многих станичников, благодаря которым сегодня Смоленская хорошеет и процветает.

После церемонии награждения состоялся большой праздничный концерт. Своими выступлениями радовали лучшие творческие коллективы Северского района и Краснодарского края. Шикарная концертная программа вызвала у жителей массу радостных, счастливых эмоций и впечатлений. Мероприятие завершилось дискотекой и праздничным салютом.



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!