Открытые сессии Советов депутатов состоялись в Азовском и Ильском поселениях

Открытые сессии Советов депутатов состоялись в Азовском и Ильском поселениях

По информации из доклада председателя Совета, депутатами Азовского сельского поселения было проведено 13 сессий и рассмотрено 54 вопроса. Особое внимание было уделено исполнению бюджета, работе постоянно действующих профильных комиссий и индикативному плану развития поселения. В своем выступлении глава Алексей Подобный более подробно доложил результаты проделанной работы и поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к своей малой Родине. Также на сессии присутствовал депутат Законодательного собрания Краснодарского края 5 созыва Андрей Куемжиев. Он поблагодарил администрацию и Совет поселения за активную и плодотворную работу.

Не менее продуктивно прошла встреча с депутатами Ильского городского поселения. Жители поселения посмотрели видеофильм о проделанной за 2019 год работе. Было проведено 20 сессий Совета, из них 12 плановых и 8 внеочередных заседаний, на которых было принято 97 решений. Приоритетными были вопросы экономики и социального развития. Жители поселения поблагодарили главу Николая Головко и Совет депутатов за внимательное отношение к проблемам и своевременную помощь в вешении самых насущных вопросов.

Отчеты Советов депутатов пройдут во всех крупных населенных пунктах района и завершатся 30 января.