Благоустройство территорий района проходит в непростых условиях

Благоустройство территорий района проходит в непростых условиях
В станице Северской капитально ремонтируют дорожное полотно по улице Горького — участок от ул. Энгельса до ул. Пионерской.

Когда-то здесь был асфальт, но с годами в нем образовались многочисленные выбоины. Много лет жители этой и близлежащих улиц обращались с просьбой отремонтировать дорогу. Такая возможность появилась благодаря участию Северского сельского поселения в краевой программе ремонта автомобильных дорог местного значения. Также в Северской на условиях софинансирования с краевой программой в 2020 году планируется  отремонтировать участок асфальтированной дороги по улице Кубанской.

В станице Смоленской уложен новый тротуар по улицам 20 ГСД, Мира, мкр.Автомобилист. Общая стоимость работ составила более 980 тыс.рублей.

Также новый тротуар ждет жителей в пгт. Афипском по улицам Комсомольской и Школьной.

Проводятся работы по ямочному ремонту дорог в поселениях муниципалитета.