Более 57 млн рублей выделено Северскому району из дорожного фонда края в 2020 году

20.05.2020

На данный момент уже завершен ремонт улицы Максима Горького, обустроен тротуар по улице Школьной в станице Северской. Еще 3 объекта находятся в стадии выполнения.

В поселке Ильском уложен асфальт по улице Ленина. В селе Михайловском завершаются работы по ремонту улиц Мичурина и Советской.

Завершен ремонт дороги по улице Базарной в станице Калужской. А также проводятся работы по устройству тротуара улицы Красной от моста до школы № 23.

Начались работы по ремонту улицы Веселой в станице Григорьевской, три улицы к ремонту в планах у Львовского сельского поселения.

А также в поселке Афипском будет проведен капитальный ремонт улицы 50 лет Октября от дома 98 до улицы Гагарина.

"Ежегодно прилагаем все усилия для поэтапного благоустройства территорий нашего района. Такие работы требуют значительных финансовых средств", - пояснил глава района Адам Джарим.