До 30 мая продолжается очень важное рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в будущем году.

26.04.2022
Проводится оно в рамках гос. программы «Формирование комфортной городской среды». Отдать свой голос максимально просто, перейдя по ссылке https://23.gorodsreda.ru/. Потребуется только регистрация на портале Госуслуги. Варианты благоустройства в Афипском городском поселении: 1. Общественная территория по ул. 50 лет Октября (между многоквартирными домами №26 и №28) 2. Создание парковой зоны на ул. Кубанской. Варианты благоустройства в Ильском городском поселении: 1. Общественная территория возле детской поликлиники по ул. Первомайской. 2. Прирыночная площадь по ул. Первомайской. Варианты благоустройства в Северском сельском поселении: 1. Детская площадка «Радуга» по ул. Народной в станице Северской (район многоквартирных домов №76 и №80). 2. Детская площадка «Сказка» по ул. Центральной на хуторе Свободный.