До окончания приема заявок на IV краевой конкурс «Сделано на Кубани» остался месяц

13.08.2019

В настоящее время зарегистрирована 71 заявка от 29-ти организаций.

– Уже подано 37 заявок в номинации «Продовольственные товары», 20 заявок в номинации «Непродовольственные товары», 14 заявок в номинации «Товары производственно-технического назначения», – прокомментировали в департаменте потребительской сферы региона.

Подробная информация о краевом конкурсе в области качества размещена на сайте конкурса, а также на интернет-портале департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.