Животноводы Кубани отметили профессиональный праздник

Животноводы Кубани отметили профессиональный праздник

В зрительном зале собрались работники и ветераны отрасли животноводства, руководители предприятий, работники сельского хозяйства и почетные гости: депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края 6 созыва Андрей Куемжиев и Сергей Орленко. Перед началом праздника собравшиеся просмотрели фильм о развитии животноводства в Северском районе.

Глава района Адам Джарим поздравил животноводов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

«На протяжении многих лет Краснодарский край считается первым сельскохозяйственным регионом страны, во многом благодаря успеху животноводов. Отрадно признать, что последние годы Северский район вносит ощутимый вклад в этот успех. Высокое качество продукции, современные подходы и постоянное стремление вперед помогают животноводам района развиваться и достигать новых высот.

Огромную благодарность хочу выразить ветеранам отрасли — именно вы заложили тот фундамент, от которого мы сегодня отталкиваемся. Ваши профессионализм и многолетний опыт вдохновляют нынешнее поколение!» - сказал Адам Джарим.

Лучшим животноводам района были вручены благодарственные письма и почетные грамоты. Ветераны отрасли получили памятные подарки. Праздничную атмосферу создавали лучшие творческие коллективы района, которые дарили зрителям вокальные и хореографические номера.