+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

5 предприятий Северского района имеют действующий знак качества «Сделано на Кубани» на выпускаемую продукцию

02.10.2020
5 предприятий Северского района имеют действующий знак качества «Сделано на Кубани» на выпускаемую продукцию

ООО «Централ» - швейное производство в пгт. Афипский, удостоен знаком качества на женскую льняную одежду под торговой маркой «AGENDA»;

ООО «Белкрас-М» - предприятие машиностроительной отрасли             в пгт. Ильский, удостоен знаком качества на технологическое оборудование для пищевой промышленности: печи конвекционные-ротационные электрические;

ООО «Рубин» удостоен знаком качества на 5 видов выпускаемой продукции. Предприятие осуществляет деятельность в х. Шуваев Новодмитриевского сельского поселения по изготовлению, выпуску, монтажу оборудования и его запасных частей для пищевой промышленности.

Победа в конкурсе «Сделано на Кубани» позволяет предприятиям воспользоваться льготным финансированием под 2% годовых и представлять свою продукцию на краевых и федеральных ярмарках, выставках.

Победители вносятся в Каталог экспортеров Кубани с пометкой знака качества «Сделано на Кубани» и во внеочередном порядке рассматриваются на получение услуги Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!