Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником

08.07.2019

Тепло и сердечно поздравляю вас со светлым и добрым праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Главные ценности в жизни каждого, которые придают жизни человека особенный смысл - это семья, любовь, верность, забота о родных и близких. Именно они помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

В нашей стране, и особенно на Кубани, защита семейных ценностей, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства являются абсолютными государственными приоритетами.

Особые слова признательности в этот праздничный день – многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне,  успешно претворяются в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, согласия и благополучия, удачи во всех делах,  большого семейного счастья!

Мира и добра!

С уважением,