Вопрос отсутствия отопления в детском саду № 4 в ст-це Северская разрешен

Вопрос отсутствия отопления в детском саду № 4 в ст-це Северская разрешен
В начале недели жители ст-цы Северской в социальных сетях выразили беспокойство по поводу отсутствия отопления в детском саду № 4.

Эти сообщения были зафиксированы системой мониторинга «Инцидент-менеджмент», что позволило администрации оперативно дать разъяснения. Специалисты сообщили, что состоялась выездная комиссия по вопросу отсутствия теплоснабжения в детском саду, в ходе которой было принято решение об установке циркуляционного насоса в теплосистеме детского сада. Вопрос с подачей тепла решён.

«Инцидент-менеджмент» работает в пяти социальных сетях — «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники». Она автоматически находит сообщения пользователей, содержащие просьбы, жалобы или обращения к органам власти или местного самоуправления.
#ИнцидентМенеджмент #соцсети #безопасность #детскийсад #Северскийрайон #Северская #администрация #КраснодарскийКрай