Депутат Госдумы Владимир Синяговский в ходе видеоприема граждан обсудил вопросы строительства социальных объектов

19.06.2020
В администрацию района на видеосвязь с депутатом вышла Людмила Дромиади, заведующая детсадом №14 ст. Северской.

В станице Северской на улице Советской запланировано строительство нового детского сада на 140 мест, а на пересечении улиц Энгельса и Пугачева — Центра единоборств.

Участки для двух этих объектов расположены рядом, коммуникации, соответственно, связаны. Сейчас на них готовится проектно-сметная документация, однако возникла проблема, связанная с необходимостью увеличения лимитов газа. Это тормозит работу.

Людмила Николаевна, хорошо понимая, насколько нужны социальные объекты району, обратилась к депутату Госдумы от имени общественности.

Владимир Синяговский запросил весь пакет документов по объектам, чтобы детально изучить вопрос и оказать поддержку в его продвижении.