Участие в спартакиаде Черноморского побережья «Мир без границ» по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья

29.05.2019

25 мая 2019 года в г. Новороссийске прошёл этап открытой спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях участвовали спортсмены 9 городов и районов Краснодарского края: Северского района, Славянского района,

г. Геленджика, г. Краснодара, Туапсинского района, Горячего Ключа, Анапы, г. Новороссийска, Крымского района .

Сборную команду Северского района представляли спортсмены отдела АФК МБУ СШ № 1 пгт. Афипского муниципального образования Северский район:

Спорт ПОДА- Лола Ирина, Лебедева Елена, Андреева Оксана, Ильичёв Сергей, Софийский Роман.

Спорт ЛИНА – Куприй Дарья; Шабанов Дмитрий.

Спорт Слепых – Букарин Михаил, Комнатный Дмитрий.

Спортсмены соревновались на дистанции 50м вольным стилем.

В категории спорт Слепых - Комнатный Дмитрий занял 2 место, Букарин Михаил - 3 место.

Спорт ЛИНА- Куприй Дарья заняла 2 место; Шабанов Дмитрий – 2 место.

Спорт ПОДА – Лола Ирина – 1 место, Андреева Оксана – 2 место.

Тренер команды по плаванию – Сагалова Татьяна Андреевна.

Победители спартакиады были награждены кубками, медалями, дипломами, призёры - медалями и дипломами.